Сабельная пила AEG Powertools BUS18BL-0 4935464032 (без АКБ)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: сабельная
Питание: аккумулятор
Глубина пропила (дерево): 255 мм
Глубина пропила (металл): 20 мм
Глубина пропила (пластик): 130 мм
Напряжение аккумулятора: 18 В
Тип аккумулятора: Li-ion
Этот товар временно недоступен для заказа
Цена
35 730
Нет в наличии
Доставка по Москве и области
Консультация
Окажем качественную консультацию и поможем в выборе техники.
Доставка
Осуществим доставку вашего заказа в кратчайшие сроки.
Оплата
Оплата производится наличными, при доставке, после проверки товара.
Гарантия
На все товары действует фирменная гарантия производителя.
  • Общие характеристики:
    Тип: сабельная
    Питание: аккумулятор
    Технические характеристики:
    Напряжение аккумулятора: 18 В
    Тип аккумулятора: Li-ion
    Ход полотна: 28.5 мм
    Напряжение: 18 В
    Режущее оборудование:
    Длина полотна: 28.5 мм
    Число ходов полотна: 3200 ходов/мин
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: есть
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: есть
    Пылесборник: нет
    Подключение к пылесосу: нет
    Комплектация:
    Комплектация: Пила, Инструкция, Упаковка
    Дополнительный аккумулятор: нет
    Габариты и вес:
    Вес: 3.1 кг
  • МодельBUS18BL-0 4935464032 (без АКБ)
    БрендAEG Powertools
    Вес3.1 кг
    Типсабельная
    КомплектацияИнструкция
    Подсветкаесть
    Питаниеаккумулятор
    Напряжение18 В
    Напряжение аккумулятора18 В
    Пылесборникнет
    Дополнительный аккумуляторнет
    Регулировка скорости распилаесть
    Лазерный маркернет
    Подключение к пылесосунет
    Ход полотна28.5 мм
    Длина полотна28.5 мм
    Глубина пропила (дерево)255 мм
    Глубина пропила (металл)20 мм