Сабельная пила AEG Powertools BUS18CBL-0 (4935471984)
Артикул: 4935471984
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 4935471984
Тип: сабельная
Количество скоростей распила: 1
Глубина пропила (дерево): 255 мм
Глубина пропила (металл): 20 мм
Напряжение аккумулятора: 18 В
Тип аккумулятора: Li-ion
Этот товар временно недоступен для заказа
Цена
Нет в наличии
Доставка по Москве и области
Консультация
Окажем качественную консультацию и поможем в выборе техники.
Доставка
Осуществим доставку вашего заказа в кратчайшие сроки.
Оплата
Оплата производится наличными, при доставке, после проверки товара.
Гарантия
На все товары действует фирменная гарантия производителя.
  • Общие характеристики:
    Тип: сабельная
    Технические характеристики:
    Напряжение аккумулятора: 18 В
    Тип аккумулятора: Li-ion
    Ход полотна: 19 мм
    Режущее оборудование:
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: нет
    Плавный пуск: нет
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: есть
    Пылесборник: нет
    Подключение к пылесосу: нет
    Комплектация:
    Комплектация: Пильное полотно
    Кейс: нет
    Габариты и вес:
    Вес: 2.1 кг
  • МодельBUS18CBL-0 (4935471984)
    БрендAEG Powertools
    Вес2.1 кг
    Типсабельная
    КомплектацияПильное полотно
    Подсветкаесть
    Напряжение аккумулятора18 В
    Пылесборникнет
    Кейснет
    Плавный пускнет
    Регулировка скорости распиланет
    Лазерный маркернет
    Подключение к пылесосунет
    Ход полотна19 мм
    Глубина пропила (дерево)255 мм
    Глубина пропила (металл)20 мм
    Глубина пропила (пластик)20 мм