Станок Белмаш DP380-16/380
Станок Белмаш DP380-16/380
Станок Белмаш DP380-16/380
Станок Белмаш DP380-16/380
Станок Белмаш DP380-16/380
Станок Белмаш DP380-16/380
Станок Белмаш DP380-16/380
Станок Белмаш DP380-16/380
Станок Белмаш DP380-16/380
Станок Белмаш DP380-16/380
Станок Белмаш DP380-16/380
Станок Белмаш DP380-16/380
Станок Белмаш DP380-16/380
Станок Белмаш DP380-16/380
Станок Белмаш DP380-16/380
Станок Белмаш DP380-16/380
Станок Белмаш DP380-16/380
Станок Белмаш DP380-16/380
Станок Белмаш DP380-16/380
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Станок Белмаш DP380-16/380
Станок Белмаш DP380-16/380
Мощность: 850 Вт
Напряжение: 380 В
Материал обработки: дерево, металл
Число скоростей: 16
Ширина платформы: 305 мм
Глубина платформы: 305 мм
Этот товар временно недоступен для заказа
Цена
70 970
Нет в наличии
Доставка по Москве и области
Консультация
Окажем качественную консультацию и поможем в выборе техники.
Доставка
Осуществим доставку вашего заказа в кратчайшие сроки.
Оплата
Оплата производится наличными, при доставке, после проверки товара.
Гарантия
На все товары действует фирменная гарантия производителя.
  • Основные характеристики:
    Мощность: 850 Вт
    Напряжение: 380 В
    Число скоростей: 16
    Ширина платформы: 305 мм
    Глубина платформы: 305 мм
    Комплектация: тиски, рукоятка
    Тип: сверлильный станок
    Подсветка: нет
    Лазерный маркер: есть
    Пылесборник: нет
    Охлаждение: нет
    Регулировка угла наклона стола: есть
    Размеры и вес:
    Вес: 55.7 кг
  • МодельDP380-16/380
    БрендБелмаш
    Вес55.7 кг
    Типсверлильный станок
    Комплектациярукоятка
    Подсветканет
    Мощность850 Вт
    Охлаждениенет
    Напряжение380 В
    Пылесборникнет
    Лазерный маркересть
    Материал обработкиметалл, дерево
    Ширина платформы305 мм
    Глубина платформы305 мм