Электрорубанок Edon EDR1100-110
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Потребляемая мощность: 1100 Вт
Частота вращения вала: 16000 об/мин
Глубина строгания: 3 мм
Рабочая ширина: 110 мм
Вес: 3.6 кг
Цена
Осталось 2 штуки
Доставка по Москве и области
Консультация
Окажем качественную консультацию и поможем в выборе техники.
Доставка
Осуществим доставку вашего заказа в кратчайшие сроки.
Оплата
Оплата производится наличными, при доставке, после проверки товара.
Гарантия
На все товары действует фирменная гарантия производителя.
  • Общие характеристики:
    Потребляемая мощность: 1100 Вт
    Глубина строгания: 3 мм
    Рабочая ширина: 110 мм
    Вес: 3.6 кг
  • МодельEDR1100-110
    БрендEdon
    Потребляемая мощность1100 Вт
    Рабочая ширина110 мм
    Глубина строгания3 мм